Общественная Система
усовершенствования врачей
Перинатальная депрессия связана с повышенным риском развития сердечно-сосудистых заболеваний
Целью исследования было оценить связь между пренатальным воздействием системных глюкокортикостероидов и долгосрочными последствиями для ментального здоровья.
Целью систематического обзора и мета-анализа было сравнить эффективность препаратов, используемых для лечения лекарственно-резистентной депрессии.
Целью исследования было оценить влияние COVID-19 на симптомы и функциональные исходы у пациентов с рассеянным склерозом.
Целью исследования было оценить связь между антибиотикотерапией и когнитивным старением у пожилых пациентов.
Могут ли блокаторы рецепторов ангиотензина II снижать риск развития эпилепсии?
Может ли пантопразол снизить риск кровотечений из ЖКТ у пациентов на ИВЛ?
Насколько успешна современная терапия инфаркта миокарда в отдаленном периоде?
У более чем четверти пациентов с подкожным кардиовертером-дефибриллятором батарея преждевременно разряжается
Целью систематического обзора и мета-анализа было определить клинические, эхокардиографические, биохимикеские и МРТ-маркеры рецидива инсульта у пациентов с фибрилляцией предсердий.