Общественная Система
усовершенствования врачей
Может ли монотерапия внутривенным иммуноглобулином использоваться в лечении болезни Кавасаки у детей?
Целью исследования было оценить связь между терапией антидепрессантами и повышением веса.
Целью исследования было оценить эффективность антигипертензивных препаратов в достижении целевого уровня систолического АД у пациентов с сахарным диабетом 2 типа.
У пациентов с гигантоклеточным артериитом увеличен риск развития инфаркта миокарда
Целью исследования было оценить влияние статинов на риск развития гепатоцеллюлярной карциномы у пациентов с хронической болезнью печени.
Целью систематического обзора и мета-анализа было оценить риск развития и траекторию седации на фоне различных антипсихотических препаратов.
Влияет ли уровень систолического артериального давления на эффективность рекомендованной при СН терапии?
У пациентов с острой сердечной недостаточостью гипокапния может быть предиктором неблагоприятных исходов
Зависит ли риск ССЗ от дозы НПВС при анкилозирующим спондилите?
Влияет ли время появления рецидивов после катетерной аблации на успешность повторного вмешательства?