ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • 18-я региональная конференция МНИОИ им. П.А. Герцена “Cложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии”
18-я региональная конференция МНИОИ им. П.А. Герцена “Cложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии”
ПУБЛИКАЦИИ

18-я региональная конференция МНИОИ им. П.А. Герцена “Cложные и нерешенные проблемы анестезии и интенсивной терапии в онкологии”

Дата проведения: 3 марта 2017 года 
Место проведения: г. Петрозаводск, Республика Карелия, Лососинское шоссе, 5. ГБУЗ «Республиканский онкологический диспансер» 
Анонс мероприятия:

Организаторы:

·         МНИОИ им. П.А.Герцена – филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России

·         ГБУЗ Кемеровской области «Областной клинический онкологический диспансер»

·         Ассоциация специалистов в области фармакологии, биологии и медицины.

Конференция нацелена на привлечение внимания медиков к проблемам периоперационного обеспечения категории онкологических больных, правовым аспектам назначения и доступности обезболивающих средств, предотвращения осложнений, связанных с наличием сопутствующих онкологическом процессу заболеваний. Акцент сделан на безопасность анестезии, адекватность обезболивание, раннюю реабилитацию и сохранение достойного качества жизни. Это мероприятие отличается авторитетом и уровнем спикеров, а также качеством и обширностью созданной программы, которая затронет проблемы боли и обезболивания, нутритивной недостаточности, перспективные направления профилактики и лечения тромботических осложнений, коррекцию массивной кровопотери и многие другие. К участию приглашаются врачи анестезиологи-реаниматологи, онкологи и все заинтересованные специалисты. Участие в конференции для врачей – бесплатное

(0)