ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

Дефицит магния в акушерстве и гинекологии

Уважаемые коллеги,

Российское общество акушеров-гинекологов представляет Вашему вниманию обучающий курс по проблеме дефицита магния в акушерстве и гинекологии с участием ведущих международных и российских экспертов.

Курс состоит из 2 этапов, каждый из которых представляет лекцию эксперта и тестирование по пройденному материалу. При успешном прохождении обоих этапов Вам будет вручен сертификат от Российского общества акушеров-гинекологов.

На первом этапе мы приглашаем Вас прослушать лекцию австрийского профессора, генерального секретаря Австрийского Общества Перинатальной Медицины, руководитель отделения акушерства и гинекологии и отдела международного последипломного образования Медицинского Университета Вены, Кристиана Дадака на тему «Дефицит магния в акушерстве и гинекологии».

На втором этапе предоставляется возможность прослушать лекцию д.м.н., профессора кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого МГМУ им.И.М.Сеченова Унаняна А.Л. «Предменструальный синдром – современный подход к диагностике и лечению».

Оба этапа образовательной программы будут доступны для прохождения до 15 ноября 2013 года.

Успехов!


«Дефицит магния в акушерстве и гинекологии»

Раздел: гинекология
Добавлено: 01.04.2013



«Предменструальный синдром – современный подход к диагностике и лечению»

Раздел: гинекология
Добавлено: 17.09.2013

Сертификаты будут высланы всем успешно прошедшим участникам в течение месяца после окончания программы.

(0)