ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

III Национальный конгресс по болезни Паркинсона и расстройствам движений

Болезнь Паркинсона представляет собой одну из наиболее актуальных проблем современной неврологии, что обусловлено ее высокой распространённостью в старших возрастных группах и отчетливой тенденцией к «омоложению» болезни в последние годы. Сейчас в России насчитывается около 200 тысяч, а в мире - более 4 миллионов больных. Поэтому усилия, направленные на разработку методов ранней диагностики и эффективного лечения болезни Паркинсона, активно предпринимаются в разных странах. Именно по этой причине важна интеграция и обмен мнениями между отечественными и зарубежными специалистами по этой проблеме.

Проведение Национального Конгресса по болезни Паркинсона и расстройствам движений является серьезной образовательной площадкой. На протяжении 4 дней у интернистов будет возможность обменяться опытом, посетить лекции и мастер-классы коллег, пообщаться в неформальной обстановке, получить новую информацию о лечении и профилактике болезни Паркинсона и расстройствам движения, узнать о новых препаратах и методах диагностики.

Следите за последними новостями и видеоотчетами III Национального конгресса по болезни Паркинсона и расстройствам движений на нашем сайте!

(0)