ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

IV Российский Медицинский Инвестиционный Форум
ПУБЛИКАЦИИ

IV Российский Медицинский Инвестиционный Форум

Дата проведения: 18 ноября 2015 г.

Место проведения: Москва, РСПП, Котельническая наб., д. 17

Организаторы:

·         Клуб инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности при поддержке и участии:

·         Российского союза промышленников и предпринимателей

·         Торгово-промышленной палаты России

·         Министерства здравоохранения РФ

·         Министерства промышленности и торговли РФ

·         Министерства экономического развития Российской Федерации

·         Российской академии наук.

Приглашаем Вас воспользоваться уникальным шансом и обсудить самые острые вопросы политики государства в сфере здравоохранения с ведущими экспертами. На форуме Вы сможете узнать основные тренды социально-экономической ситуации в России, сложившейся на фоне напряженной международной обстановки последнего времени, а также получить исчерпывающую информацию о  роли государства в развитии и поддержании бизнес проектов в области охраны здоровья населения.

Важным в сложившихся условиях будет являться обмен мнениями профессионалов и анализ опыта успешных проектов в здравоохранении для минимизации экономического ущерба. В Форуме примут участие Представители Государственной Думы РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии наук, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты России, отраслевых объединений, руководители крупны зарубежных и российских компаний.

Форум будет способствовать консолидации усилий представителей органов власти, медицинского и инвестиционного сообщества, позволит предметно изучить наболевшие вопросы в отрасли здравоохранения и внести существенный вклад в решение существующих проблем.

(0)