ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

«Мастер-классы по сердечно - сосудистому риску: внедрение новых знаний в клиническую практику»

«Мастер - классы по сердечно-сосудистому риску» - уникальное событие в сфере профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и дислипидемии.

17 октября 2014 года состоится международная конференция под эгидой ведущей медицинской организации PACE (Physicians Academy for Cardiovascular Education) - «Академии сердечно-сосудистого образования для врачей».

Вас ждет образовательный курс мирового уровня, целью которого служит оптимизация контроля за сердечно -сосудистыми заболеваниями. Мастер-классы по управлению сердечно - сосудистым риском будут вести ведущие мировые специалисты: профессора Сусеков А.В. и Драпкина О.М., эксперты из Великобритании John Deanfield и Kausik Ray.

Вы узнаете о последних мировых достижениях в области липидологии, новых возможностях антигипертензивной терапии. Актуальным для нашей страны будет представление последних отечественных данных о состоянии проблемы атеросклероза в России. Горячая тема от профессора Драпкиной О.М.: «Атеросклероз и печень». О структуре и возможностях организация ”PACE” сообщит Onno Kaagman.

Приглашаем принять участие в международных мастер-классах по сердечно-сосудистому риску: внедрение новых знаний в клиническую практику!

(0)