ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

Открытие XXXI Интернет Сессии. Вступительное слово акад. РАМН Ивашкина В.Т.

Академик Ивашкин В.Т.: – Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья. Сегодня мы вновь встречаемся с вами, в очередной, уже в 31 раз. В прошлый раз у нас была юбилейная встреча. До очередной юбилейной сессии, начиная с этой, мы будем вести отсчет, 10 раз мы будем встречаться.

Как всегда, всех нас ждут очень интересные сообщения. И как всегда лекторы, которые будут представлять свои материалы, – это чрезвычайно опытные и высококвалифицированные специалисты, как в клиническом отношении, так и в теоретической подготовке. По мере представления сообщений мы будем представлять и лекторов. Большинство из них, я думаю, вы уже знаете, вы их уже узнаете.

Оксана Михайловна, я думаю, вы скажете несколько слов относительно технической стороны вопроса, представите всех, кто находится в этот ранний московский час здесь. Я понимаю, что во Владивостоке, в Хабаровске, в Сибири, на Урале люди уже бодрствуют, и может быть, уже даже устали от выполняемых ими задач. А мы, Москва, Петербург, только-только приступаем к нашей работе.

Профессор Драпкина О.М.: – Здравствуйте, дорогие друзья. Мы уже видим много приветствий в чате из разных городов. Несколько слов о том, как с нами взаимодействовать. Во-первых, мы ждем ваши вопросы в прямом эфире, вы сможете их задать, имея всего лишь ноутбук. Кроме того, у вас есть возможность позвонить нам – сейчас высветился телефон прямого эфира, это абсолютно бесплатный звонок. Кроме того, вы можете писать вопросы в чате – лекторы на них обязательно ответят. И, наконец, есть возможность задать вопросы по почте. Мы очень ждем ваших вопросов, чтобы у нас была интересная интерактивная дискуссия.

(0)