ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • Сборник материалов III Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням проиндексирован в Российском Индексе Научного Цитирования (РНИЦ)
Сборник материалов III Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням проиндексирован в Российском Индексе Научного Цитирования (РНИЦ)
ПУБЛИКАЦИИ

Сборник материалов III Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням проиндексирован в Российском Индексе Научного Цитирования (РНИЦ)

Сборник материалов Конгресса в целом и каждый опубликованный материал в нем проиндексированы в РИНЦ (Российском Индексе Научного Цитирования) и в полнотекстовом формате доступны на сайте Российской Научной Электронной Библиотеки www.eLibrary.ru: http://elibrary.ru/item.asp?id=23446386 . Все вошедшие в сборник публикации будут учитываться при расчете показателей публикационной активности авторов и научных учреждений.

Сборник имеет международный идентификатор ISBN для свободного доступа международной аудитории читателей.

В сборнике представлены материалы III ИНТЕРНЕТ КОНГРЕССА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВНУТРЕННИМ БОЛЕЗНЯМ, который затрагивает актуальные вопросы внутренней медицины, предназначен интернистам и профессионалам здравоохранения всех специальностей.

В 2014 году Интернет Конгресс был посвящен междисциплинарному взгляду на течение, профилактику и тактику лечения заболеваний клинике внутренних болезней. Особое внимание было уделено проблемам доказательной медицины, а также современным подходам и стандартам лечения с использованием международных и российских рекомендаций.

Для просмотра сборника материалов III ИНТЕРНЕТ КОНГРЕССА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВНУТРЕННИМ БОЛЕЗНЯМ в формате pdf пройдите по этой ссылке.

(0)