ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • V Юбилейная ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные медицинские технологии в неврологии и смежных специальностях»
ПУБЛИКАЦИИ

V Юбилейная ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные медицинские технологии в неврологии и смежных специальностях»

Дата проведения: 9 декабря 2014
Место проведения: Россия, г. Москва, ул. Новый Арбат 36/9
(Здание Правительства Москвы)

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в V юбилейной ежегодной научно-практической конференции с международным участием «Инновационные медицинские технологии в неврологии и смежных специальностях».

Бурный рост медицинских технологий заставляет нас постоянно находится в процессах освоения новых методик диагностики и лечения. Материалы предстоящей конференции – квинтэссенция инноваций в области неврологии и смежных специальностях.

В программе мероприятия будут затронуты проблемы, связанные с методами диагностики и лечения заболеваний перефирической нервной системы, дегенеративных, демиелизирующих заболеваний нервной системы. Большое внимание будет уделено боли и ее купированию, а также программам нейрореабилитации.

Конференция предназначена для широкого круга специалистов, будет интересна разработчикам новой медицинской техники.

(0)