ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • Всероссийская конференция с международным участием «Nexus Medicus Venous Forum 2016: Артерио-венозные расстройства при неврологической и соматической патологии»
Всероссийская конференция с международным участием «Nexus Medicus Venous Forum 2016: Артерио-венозные расстройства при неврологической и соматической патологии»
ПУБЛИКАЦИИ

Всероссийская конференция с международным участием «Nexus Medicus Venous Forum 2016: Артерио-венозные расстройства при неврологической и соматической патологии»

Анонс мероприятия

Дата проведения: 16 – 17 мая 2016 г.

Место проведения: г. Казань (Россия)

Организаторы:

  • НП «Научное Общество Клинических Флебологов»
  • Международная Ассоциация флебологов (UIP)

 1.png

Конференция предназначена для всех специалистов в области профилактики, ранней диагностики и лечения сосудистых заболеваний. Среди ключевых направлений организаторы выделяют укрепление научных связей с Международной ассоциацией флебологов, консолидацию научно-практической деятельности и усилий врачей всех специальностей по вопросам артерио-венозных расстройств при неврологической и соматической патологии, достижение консенсуса по актуальным аспектам клинической флебологии, внедрение новейших достижений отечественной и зарубежной медицины в области диагностики и лечения сосудистых заболеваний.

Мероприятие является продолжением традиции ежегодного проведения международного курса «NexusMedicus» и ориентировано на междисциплинарное взаимодействие. Это будет способствовать развитию научно-исследовательской активности и повышению ее результатов, а также установлению партнерских отношений с экспертами мирового сообщества. Участие ведущих специалистов России и UIP позволит усовершенствовать накопленный опыт, поделиться достижениями в области ангиологии, узнать о перспективах развития этих направлений. 

(0)