ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

  • Интернист
  • Статьи и публикации
  • Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «I Всероссийский форум антикоагуляционной терапии»
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием  «I Всероссийский форум антикоагуляционной терапии»
ПУБЛИКАЦИИ

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «I Всероссийский форум антикоагуляционной терапии»

Дата проведения: 23-24 марта 2016 г.
Место проведения: Россия, г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8

23-24 марта 2016 года в Москве на базе 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Всероссийский форум АнтиКоагулянтной терапии (ФАКТ 2016), посвященная продвижению профессиональной помощи пациентам с тромбоэмболическими осложнениями.


Конференция ставит своей целью обеспечить более тесное общение и обмен знаниями между специалистами разных направлений клинической медицины: терапевтами, кардиологами, неврологами, сосудистыми хирургами, акушерами и гинекологами. Мероприятие позволит выработать общие стратегии по ведению сложных пациентов, клинические рекомендации и протоколы, ведения которых пока не до конца разработаны.


В конференции примут участие около 300 специалистов из различных регионов России и международные эксперты, будут выработаны общие стратегии по ведению сложных пациентов, клинические рекомендации и протоколы, ведения которых пока не до конца разработаны.


В программе мероприятия запланированы пленарные и секционные заседания, круглые столы, представление постеров, а также Конкурс молодых ученых. Важной составляющей частью мероприятия станет выставка, на которой участники Конференции смогут ознакомиться с новинками и последними достижениями ведущих российских и мировых производителей антикоагулянтов.

(0)