ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

XVll Всероссийская конференция «Жизнеобеспечение при критических состояниях»
ПУБЛИКАЦИИ

XVll Всероссийская конференция «Жизнеобеспечение при критических состояниях»

Дата проведения: 19-20 ноября 2015 г.
Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 3В

19-20 ноября 2015 г. в Москве  состоится Всероссийская конференция с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях».

Организаторы:

  • ФГБНУ "Научно-исследовательский институт общей реаниматологии имени В.А. Неговского". Национальный совет по реанимации.

  • Кафедра анестезиологии и реаниматологии Московского государственного медико-стоматологического Университета им. А.И.Евдокимова.

 В работе конференции примут участие ведущие специалисты и молодые ученые научно-исследовательских институтов, профессорско-преподавательский состав высших медицинских образовательных учреждений, специалисты лечебно-профилактических учреждений из всех субъектов Российской Федерации, а также ведущие зарубежные ученые.

 Во время конференции планируется реализация политематической научной программы. Секционные заседания будут посвящены наиболее актуальным проблемам анестезиологии-реаниматологии. Помимо насыщенной научной программы, участников ждут сателлитные симпозиумы, совместные заседания с медицинскими научными обществами, а так же выставка новейших разработок в области оборудования, технологий и лекарственных препаратов для анестезиологии и реаниматологии. 

Международная конференция «Жизнеобеспечение при критических состояниях» организуется уже в 17-й раз, неизменно привлекая специалистов из разных регионов России и зарубежных стран, всех, кто заинтересован в развитии отрасли и укрепления делового сотрудничества. 

(0)