ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

 I Всероссийская конференция с международным участием  «Химический анализ и медицина»
ПУБЛИКАЦИИ

I Всероссийская конференция с международным участием «Химический анализ и медицина»

Дата проведения: 8-13 ноября 2015 года
Место проведения: г. Москва, Ленинский проспект, д. 31

9-12 ноября 2015 года в Москве на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской академии наук» состоится I Всероссийская конференция с международным участием «Химический анализ и медицина». Конференция ставит своей целью обеспечить более тесное общение и обмен знаниями между специалистами в области аналитической химии и медицины для совместного решения основных проблем, связанных со здоровьем и экологией человека. 

В мероприятии примут участие более 500 российских и зарубежных специалистов в области химии, медицины и смежных научных направлений, будут рассмотрены важнейшие достижения в области аналитической химии и их использование в медицинской сфере, в частности, в клинико-диагностической области. 

В рамках Конференции запланированы пленарные доклады, стендовые сообщения, устные выступления и круглые столы. Кроме того, планируется специальные мероприятия - годичная сессия Научного совета РАН по аналитической химии и Школа молодых ученых.

Важной частью мероприятия станет выставка, на которой участники Конференции смогут ознакомиться с последними достижениями ведущих российских и мировых производителей аналитического оборудования и других средств химического анализа.


(0)