ИНТЕРНИСТ

Общественная Система
усовершенствования врачей

ПУБЛИКАЦИИ

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения»

Дата проведения: 8 - 12 декабря 2014
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр» Краснопресненская наб., 14

Организаторы:

  • Государственная Дума ФС РФ
  • Министерство здравоохранения РФ
  • ЦВК «Экспоцентр»

С 8 по 12 декабря 2014 г в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». Этот форум ежегодно собирает врачей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран и является одним из крупнейших мировых смотров достижений медицинской науки и техники.

Главными событиями в рамках «Российской недели здравоохранения» станут V международный форум «За здоровую жизнь» по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни и международные выставки «Здоровый образ жизни» и «Здравоохранение». Одним из центральных событий научно-практического форума станет 24-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

Деловая программа имеет практическую направленность и призвана помочь руководителям органов здравоохранения и практикующим врачам познакомиться с новейшим оборудованием, современными методиками и технологиями профилактики и лечения заболеваний. Работа Форума имеет большое значение для эффективного решения ключевых профессиональных проблем – содействует внедрению лучшего опыта, новейших, инновационных технологий в практическую деятельность, подготовке квалифицированных кадров.

Форум зарекомендовал себя идеальной площадкой для презентации лучших достижений мировой и отечественной медицины. Ожидается, что в Российской неделе здравоохранения в 2014г. примут участие более 40 тыс. специалистов из всех регионов России и 42 стран.

(0)